samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 185 Pierre PLOUHINEC (XIX-XX) « Chapelle St
Pierre PLOUHINEC (XIX-XX) « Chapelle St Vio en Tréguennec » Huile sur toile signée bas gauche datée 1966 46x61
Estimation :
300 € / 400 €