samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 188 Marie REOL (1880-1963) « En route vers P
Marie REOL (1880-1963) « En route vers Pont Croix » Huile sur toile signée bas gauche 46x55
Estimation :
1 500 € / 2 000 €