samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 189 Marie REOL (Attribué à) « Les glaïeuls »
Marie REOL (Attribué à) « Les glaïeuls » Huile sur toile non signée 73x60
Estimation :
500 € / 600 €