samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 190 Marie REOL (1880-1963) « Les soucis » Hu
Marie REOL (1880-1963) « Les soucis » Huile sur panneau signée bas gauche
Estimation :
400 € / 600 €