samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 191 Marie REOL (1880-1963) « Vase de roses »
Marie REOL (1880-1963) « Vase de roses » Huile sur toile signée bas droite 65x54
Estimation :
800 € / 1 000 €