samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 192 Marie REOL (1880-1963) "Les roses" Huile

Marie REOL (1880-1963) "Les roses" Huile sur toile signée bas gauche 54x46

Estimation : 400 € / 600 €