samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 192 Marie REOL (1880-1963) "Les roses" Huile
Marie REOL (1880-1963) "Les roses" Huile sur toile signée bas gauche 54x46
Estimation :
400 € / 600 €