samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 196 Jean Paul SAVIGNY (1933-XXIe) « Marine,
Jean Paul SAVIGNY (1933-XXIe) « Marine, soleil couchant » Huile sur toile signée bas gauche 22x27
Estimation :