samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 200 Emile SIMON (1890-1976) « Pardon breton
Emile SIMON (1890-1976) « Pardon breton » Huile sur toile signée bas droite 38x46
Estimation :
1 200 € / 1 500 €