samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 235 Marcel DEPRE (1919-1990) « Ravaudage des
Marcel DEPRE (1919-1990) « Ravaudage des filets » Huile sur toile signée bas gauche 73x60
Estimation :
1 000 € / 1 500 €