samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 302 Jean Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage
Jean Paul SAVIGNY (1933-2001) « Paysage divisionniste » Huile sur toile signée bas droite 73x60
Estimation :
400 € / 600 €