samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 420 Lucien SIMON (1861-1945) "Paysages du Gu

Lucien SIMON (1861-1945) "Paysages du Guilvinec" trois dessins deux monogrammés un non signé 8x23.14.23.11x23

Estimation : 300 € / 400 €