samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 385 Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Croquis de
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Croquis de Guerre 30 Août 1917" lettre et dessins à la plume rehaussés d'aquarelle mbd (accident) 30x40
Estimation :
300 € / 400 €