samedi 6 mai 2017 à 14:30

Lot 253 Jean RIGAUD (1912-1999) "Venise, Rio dei

Jean RIGAUD (1912-1999) "Venise, Rio dei Greci" hst sbd contresignée, datée (1985) et titrée au dos 35x27

Estimation : 600 € / 800 €