samedi 6 mai 2017 à 14:30

Lot 259 Paul SERUSIER (1864-1927) "Nature morte

Paul SERUSIER (1864-1927) "Nature morte aux oeillets" hst sbd (rentoilée) datée 1907 Référence : Marcel Guicheteau Catalogue Raisonné "Paul Sérusier" Volume 2 n°115 reproduit p.107 45x32

Estimation : 10 000 € / 15 000 €