samedi 22 juillet 2017 à 14:30

Lot 78 Jean LE MERDY (1928-2015) "La Forêt" gou

Jean LE MERDY (1928-2015) "La Forêt" gouache sbd datée (19)58 64x48

Estimation : 1 500 € / 2 000 €