samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 78 Jean LE MERDY (1928-2015) "La Forêt" gou
Jean LE MERDY (1928-2015) "La Forêt" gouache sbd datée (19)58 64x48
Estimation :
1 500 € / 2 000 €