samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 182 Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934)
Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934) "Côte rocheuse" Huile sur toile non signée 62 x 78
Estimation :
4 000 € / 5 000 €