samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 275 Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005) "St Geo
Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005) "St Georges" technique mixte signée au dos datée 2001 148x103.5
Estimation :
12 000 € / 15 000 €