samedi 22 juillet 2017 à 14:30

Lot 275 Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005) "St Geo

Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005) "St Georges" technique mixte signée au dos datée 2001 148x103.5

Estimation : 12 000 € / 15 000 €