samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 319 Ernest GUERIN (1887-1952) "La Jouste ent
Ernest GUERIN (1887-1952) "La Jouste entre le Roi Arthur et Arold..." aq gouachée sbd datée 1914 (gondolée et rousseurs) 28x22
Estimation :
400 € / 600 €