samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 359 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Trois pers
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Trois personnages Léonards » aquarelle sur trait de crayon monogrammé bas droite CP08 – 17x11
Estimation :