samedi 22 juillet 2017 à 14:30

Lot 372 Micheline MEVEL-ROUSSEL (XX) "Compositio

Micheline MEVEL-ROUSSEL (XX) "Compositions imaginaires et fantastiques" 3 dessins au crayon l'un signé bg et daté 2015 65x50

Estimation : 150 € / 200 €