samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 382 Jean PUY (1876-1960) "Femme assise sur u
Jean PUY (1876-1960) "Femme assise sur un tabouret" fusain sbm daté 1906 (rousseurs) 60x43.5
Estimation :
400 € / 600 €