samedi 22 juillet 2017 à 14:30
Lot 390 Ecole cubiste -circa 1950 "Etude de nus
Ecole cubiste -circa 1950 "Etude de nus féminins" quatre dessins au fusain deux signés (accidents) 60x45
Estimation :