TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 16 José Maria DAVID (1944-2015) "L'attaque
José Maria DAVID (1944-2015) "L'attaque du Guépard" bronze signé sur la terrasse justifié 3/8 et cachet 64x112x40
Estimation :
25 000 € / 40 000 €