TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 18 Henri RIVIERE, Georges TOUDOUZE, "Henri
Henri RIVIERE, Georges TOUDOUZE, "Henri Rivière. Peintre et Imagier", In-4, Henri Floury, Paris, 1907, exemplaire numéroté 138. Demi-reliure cuir rouge à coins
Estimation :
600 € / 800 €