TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 19 Pierre TRAVERSE (1892-1979) "Jeune femme
Pierre TRAVERSE (1892-1979) "Jeune femme et gazelle" bronze à patine brune signé sur la terrasse, cachet du fondeur A.RUDIER, H : 83
Estimation :
20 000 € / 25 000 €