TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 20 Lucien SIMON, Edmond HARAUCOURT, "Le Poi
Lucien SIMON, Edmond HARAUCOURT, "Le Poison" éditions René Kieffer, Paris, 1920, exemplaire n°8/10 enrichi d'une aquarelle originale de Lucien Simon, demi-reliure maroquin en coin signée Jean Raymond
Estimation :
1 000 € / 1 500 €