TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 297 Jean DEYROLLE (1911-1967) "Papier n° 461
Jean DEYROLLE (1911-1967) "Papier n° 461" gouache et fusain non signé 61x50
Estimation :
1 000 € / 1 500 €