TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 9 décembre 2017 à 14:30
Lot 295 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Séchage
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Séchage des filets bleus devant le phare et la chapelle de la croix à Concarneau" gouache sbg datée 34 45x61.5
Estimation :
2 000 € / 3 000 €