samedi 5 mai 2018 à 14:30
Lot 10 Henri RIVIERE (1864-1951) "Féérie des he
Henri RIVIERE (1864-1951) "Féérie des heures, les reflets 1901" litho sbg 23.7x59.5
Estimation :
600 € / 800 €