samedi 5 mai 2018 à 14:30
Lot 40 Emile DECKERS (1885-1968) "Portrait de f
Emile DECKERS (1885-1968) "Portrait de femme Algérienne" gouache sbd située et datée 1959 60x40
Estimation :
1 500 € / 2 000 €