samedi 5 mai 2018 à 14:30

Lot 45 Ernest GUERIN (1887-1952) "Je tournai la

Ernest GUERIN (1887-1952) "Je tournai la bête à contre-jour pour lui épargner l'éclat trop vif de l'astre couchant" aq sbd datée 1919 21.5x14.5

Estimation : 800 € / 1 000 €