samedi 5 mai 2018 à 14:30
Lot 57 John RECKNAGEL (1870-1940) "La Pause à l
John RECKNAGEL (1870-1940) "La Pause à l'usine de Sardines" fusain rehaussé monogrammé bg et daté 1900 71.5 x 52.5
Estimation :
2 500 € / 3 000 €