TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30

Lot 1 Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché aux ét

Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché aux étoffes St Guénolé Penmarch" eau-forte en couleurs sbd datée 1929 37x49

Estimation : 200 € / 300 €