TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30
Lot 73 Jules LERAY (1875-1938) "Fenaison aux en
Jules LERAY (1875-1938) "Fenaison aux environs de Doëlan" aquarelle sur trait de crayon sbd daté Juin 19 (rousseur) 29x38.5
Estimation :
800 € / 1 000 €