TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30

Lot 85 Jules Emile ZINGG (1882-1942) "Paysage d

Jules Emile ZINGG (1882-1942) "Paysage de neige" aquarelle non signée 39x42

Estimation : 1 000 € / 1 500 €