TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30

Lot 314 Francis SMITH (1881-1961) (attribué à) "

Francis SMITH (1881-1961) (attribué à) "Garavan près de Menton 1961" gouache non signée située au dos 20x26

Estimation : 300 € / 500 €