TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30
Lot 336 Jean Bertrand PEGOT-OGIER "Pêcheur au pa
Jean Bertrand PEGOT-OGIER "Pêcheur au panier" plume non signée 24.5x18. Achille GRANCHI TAYLOR "Cochons au pied du calvaire" crayons cabg 30.5x23. Fernand LEGOUT-GERARD (attribué à) "Pêcheurs" crayon non signé 24.5x17
Estimation :
100 € / 150 €