TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 18 JOSEPHA (1950) "Femme assise" sculpture
JOSEPHA (1950) "Femme assise" sculpture en bronze polychromé signée sur le montant de la chaise et datée 2001. N°6 d'une série de 8 exemplaires. H : 38 cm
Estimation :
4 000 € / 6 000 €