TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 21_B Pierre TRAVERSE (1892-1979) "Jeune femme
Pierre TRAVERSE (1892-1979) "Jeune femme et gazelle" bronze à patine brune signé sur la terrasse, cachet du fondeur A.RUDIER, H : 83
Estimation :
18 000 € / 20 000 €