TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 109 Jean GRISOT (1944) "Suite des plages n°1
Jean GRISOT (1944) "Suite des plages n°18" acrylique sur papier msp signée au dos datée 2003 64x114
Estimation :
1 000 € / 1 500 €