TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 207 Jean GRISOT (1944) "Plage de Port Manech
Jean GRISOT (1944) "Plage de Port Manech 2005" acrylique sur papier signée au dos datée 2005 64x100
Estimation :
600 € / 800 €