TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30

Lot 207 Jean GRISOT (1944) "Plage de Port Manech

Jean GRISOT (1944) "Plage de Port Manech 2005" acrylique sur papier signée au dos datée 2005 64x100

Estimation : 600 € / 800 €