TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30

Lot 267 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Pêcheurs au

Pierre DE BELAY (1890-1947) "Pêcheurs au port de Lesconil" gouache sbd située et datée 45 22x30

Estimation : 800 € / 1 000 €