TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 287 Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Trava
Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Travail des champs en Bretagne" aquarelle non signée. Au dos mention "Atelier Lemordant 1978 Naudet Cazenavette (légataire de Jean Julien Lemordant)" 32x40
Estimation :
600 € / 800 €