TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30

Lot 297 Marguerite SERUSIER (1879-1950) "Paysage

Marguerite SERUSIER (1879-1950) "Paysage de Châteauneuf" gouache non signée 36.5x55.5

Estimation : 400 € / 600 €