TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 297 Marguerite SERUSIER (1879-1950) "Paysage
Marguerite SERUSIER (1879-1950) "Paysage de Châteauneuf" gouache non signée 36.5x55.5
Estimation :
400 € / 600 €