TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 317 Jean PESKE (1870-1949) "Notre Dame" aqua
Jean PESKE (1870-1949) "Notre Dame" aquarelle et lavis sbd daté 1926 61x46
Estimation :
300 € / 400 €