samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 1 Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché breton
Henri BARNOIN (1882-1940) "Marché breton" (rousseurs) et "Pardon de la Joie" deux lithographies rehaussées sbg 23x29 et 21x29
Estimation :