samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 25 Ruth MILLES (1873-1941) "Jeune fille en
Ruth MILLES (1873-1941) "Jeune fille en buste" terre cuite signée (éclat) H 27 cm
Estimation :
300 € / 400 €