samedi 4 mai 2019 à 14:30

Lot 35 Atelier Madoura (XXème) Cache pot en en

Atelier Madoura (XXème) Cache pot en en grès émaillé, cachet au dos Atelier Madoura plein feu 21.5x40. Provenance : Descendance de la Famille Durand Ruel

Estimation : 200 € / 300 €