samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 35 Atelier Madoura (XXème) Cache pot en en
Atelier Madoura (XXème) Cache pot en en grès émaillé, cachet au dos Atelier Madoura plein feu 21.5x40. Provenance : Descendance de la Famille Durand Ruel
Estimation :