samedi 4 mai 2019 à 14:30

Lot 86 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme a

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme au collier" aquarelle cabd datée 18 catalogue raisonné n° 859 57x44

Estimation : 2 000 € / 2 500 €