samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 86 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme a
Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme au collier" aquarelle cabd datée 18 catalogue raisonné n° 859 57x44
Estimation :
2 000 € / 2 500 €