samedi 4 mai 2019 à 14:30

Lot 121 Dietz EDZARD (1893-1963) "Vase de roses"

Dietz EDZARD (1893-1963) "Vase de roses" hsp sbd datée 29 Juin 1940 28x17. Provenance : Descendance de la Famille Durand Ruel

Estimation : 250 € / 300 €