samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 121 Dietz EDZARD (1893-1963) "Vase de roses"
Dietz EDZARD (1893-1963) "Vase de roses" hsp sbd datée 29 Juin 1940 28x17. Provenance : Descendance de la Famille Durand Ruel
Estimation :
250 € / 300 €